Вопрос
Уважаемый доктор! Мне 73 года. После операции по поводу аденомы предстательной железы (полостная операция) врач сказал, что все нормально. Действительно это так. Только вот иногда при половом общении (оно еще бывает у меня), сперма не выделяется. Хотя ее движение внутри я чувствую. Владислав. Спасибо.
Ответ
Это нормально. Вам, по-видимому, в качестве профилактики возможных осложнений и с учетом возраста, сделали так называемую вазорезекцию. Это обычная процедура при полостной аденомэктомии. Так что, все в порядке.
Doktor.ru