Doktor.ru
Вопросы по теме
Это интересно
Новые статьи
Мама.ру
МедПортал

Вопрос

Здравствуйте. Сделала рентген шейного и грудного отдела позвоночника, мне поставили диагноз дегенеративно-дистрофические изменения по типу остеохондроза м/н дисков С 3-4-5, С-7, TH1-2, TH4-5-6. Что это значит, и что можно предпринять на началах. У нас летом к неврологу не попасть?

Ответ

Добрый день Ирина. У вас нормальные возрастные изменения. Чтобы в дальнейшем эти изменения не привели к инвалидности и хроническим головным болям необходимо не реже 1 раза в год проходить курсы лечения включающие физиопроцедуры и массаж. Будете в Одессе звоните 8050-390-0019 организуем Вам лечение в нашем центре.
Doktor.ru