Вопрос
Здравствуйте, Доктор! Мне 25 лет, на протяжении 4 месяцев у меня болит голова (обширная боль напоминяющая давление с наружи), бессоница, ухудшение зрания, памяти, внемательности,среднее давление 60-90, пульс 85-100 уд/мин. Недавно сходил на Неленейный аналез (NLS), основанный не биолокации. Результаты неутешительные: аретмия, вегето-сосудистая дистония (нарушение крообращения в коронарной артерии и головного мозга). Можно ли верить в этот диагноз, как его проверить, поможет ли мне БАД "Капилар", Что мне делать?
Ответ
Верить нельзя; БАД может и подействовать, но не обязателеьно - попробуйте.
Doktor.ru