Doktor.ru
Вопросы по теме
Это интересно
Новые статьи
Всё о гриппе
Мама.ру
МедПортал

Вопрос

Чувствую себя нормально, но немного простыла, и решила померить температуру. Удивилась: 35,9. Стала мерить периодически в течение 2 дней. Выше 36 температура не поднимается. Давление в норме 11575. Мне 57 лет. Что это может быть? Может это нормально?

Ответ

Здравствуйте! Это может быть вашей нормальной температурой, если и раньше она была такой. Если есть возможность, посетите эндокринолога.
Doktor.ru