Вопрос
Контрацепция
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли после месяца приема одних противозачаточных таблеток начать принимать другие? 21 день пила Логест, а теперь хочу начать пить Регулон. Можно ли так сделать?
Ответ
Может быть Вам никаких гормональных таблеток принимать нельзя. Это решает врач после обследования состояния Вашего здоровья, включая гормональный фон.
Островская Елена Анатольевна