Doktor.ru
Всё о контрацепции
Вопросы по теме
Это интересно
Новые статьи
Мама.ру
МедПортал

Вопрос

После выкидыша назначили "Регулон". Пью вторую упаковку. На 11-день началось кровотечение. С чем это может быть связано? Что мне делать дальше?

Ответ

Такое бывает. В середине цикла (в период овуляции) в течение 1-3 дней могут быть незначительные кровянистые или коричневатые выделения и (или) боли. Чаще это бывает при небольшом гормональном дисбалансе, и после небольшого обследования при назначении лечения быстро проходит. Возможно, надо будет поменять ОК.
Doktor.ru