Doktor.ru
Вопросы по теме
Это интересно
Новые статьи
Мама.ру
МедПортал

Вопрос

ЭКО?

Здравствуйте! Меня зовут Арина и мне 24 года. С мужем планируем ребёнка уже 1 год, но ничего так и не получается. Первоначальный диагноз - "поликистоз яичников", 6 месяцев назад делала лапароскопию, (доктор сказал, что всё прошло хорошо), но несмотря на это, беременности нет. После операции набрала вес, пролактин повышен. Сейчас пью глюкофаж, достинекс, дюфастон, верошпирон и витоминотерапию, (фолиевая кислота и аскорутин). Скажите, пожалуйста, может мне перестать пить всё это и смириться, потому что беременности нет, а таблеток всё больше и больше? Или моя участь ЭКО?

Ответ

Здравствуйте Арина! В вашем случае, нельзя терять время, вам необходимо обратиться в клинику по лечению бесплодия, только отнеситесь к выбору клиники серьезно, думаю хороший специалист, в хорошей клинике - вместе с вами придет к правильному решению. Поймите заочно, решить можно вас восстаносить, или только ЭКО поможет нельзя. С уважением врач-репродуктолог, акушер-гинеколог, Цатурова Кристина Ашотовна КВРТ "Дети из пробирки" г. Москва 8(495)9818580
Цатурова Кристина Ашотовна