Doktor.ru
Вопросы по теме
Это интересно
Новые статьи
Мама.ру
МедПортал

Вопрос

Здравствуйте, срок моей беременности 3 недели с момента зачатия и 5 недель с момента последних месячных. Решила беременность прервать. Обращалась в разные клиники. В одной врач предложил медикаментозный аборт, а в другой сказали, что на таких сроках медикаментозный аборт не делают, а показан мини-аборт. Хотелось бы узнать, как на самом деле?

Ответ

Здравствуйте! Медикаментозный аборт на таком сроке делают. В любом случае беременность лучше сохранить.
Doktor.ru