Doktor.ru
Вопросы по теме
Это интересно
Новые статьи
Мама.ру
МедПортал

Вопрос

Здравствуйте! 10 июля обратилась к гинекологу с задержкой месячных (последние месячные 29 мая 2009 года), тест показывал беременность. Беременность хочу прервать, но после двух недель подготовки анализов мне данный гинеколог отказывает в выполнении операции по причине, что мазок с количеством лейкоцитов больше 30 (воспалительный процесс). Предлагает обратиться к другому гинекологу. Сейчас срок 8 недель, кто мне может помочь в данной ситуации?

Ответ

Здравствуйте! Вам надо пролечить воспалительный процесс, иначе возможны осложнения при аборте.
Doktor.ru