Doktor.ru
Вопросы по теме
Это интересно
Новые статьи
Мама.ру
МедПортал

Вопрос

Надеюсь на ваш профессиональный ответ. Вопрос такой. 11 апреля 2009 года был сделан аборт по показаниям, замершая беременность ( 3-4 неделя). Выделения длились 2,5 - 3 недели. 6 июня пришли месячные. Шли как обычно 6 дней, без всяких осложнений. Следующие месячные пришли 28 июня (чуть раньше на 3 дня) и длятся до сих пор. Идут очень скудно, хватает на весь день одноразовой прокладки. Болезненных ощущений и температуры нет. В этот период я отдыхала на юге 2 недели. Что, на ваш взгляд, это может быть? Какие, на ваш взгляд, начать пить таблетки (советуют гормоны, но очень не хочется). Заранее благодарна.

Ответ

Здравствуйте! У вас уже кровотечение. Надо обязательно обратиться к гинекологу сделать УЗИ, сдать ХГЧ, кровь на гормоны. Акушер-гинеколог Островская Полина Юрьевна, клиника Астери-мед 3060152
Doktor.ru