Doktor.ru
Вопросы по теме
Это интересно
Новые статьи
Мама.ру
МедПортал

Вопрос

Добрый день! Делала аборт в конце апреля, примерно через месяц должны были придти месячные, а их все еще нет, была на приеме у врача после осмотра сказали что все нормально никаких воспалений и ничего такого, прописали Норколут пить по 1т. в день в течении недели, принимаю уже 5 дней никаких изменений не наблюдаю кроме как увеличение груди...Вопрос когда могут начаться месячные с приемом этого препарата т.е. во время приема или спустя какое-то время? И еще один вопрос: прием противозачаточных таблеток можно начинать только с первого дня менструации? Заранее спасибо за ответ!

Ответ

Здравствуйте! месячные должны придти после отмены норколута. Пртивозачаточные начинают пить с 1 дня менструального цикла.
Doktor.ru