Doktor.ru
Вопросы по теме
Это интересно
Мама.ру
Новые статьи
МедПортал

Вопрос

Здравствуйте, у меня было две замерших беременности, сейчас третья беременность, последние месячные 25 мая 2009. Сегодня была на УЗИ, врач определил срок 8 недель, но сказал что видит только плодное яйцо, что на таком сроке он эмбриона еще не видит, так как датчик не трансвагинальный, предложил прийти через 2 недели. Скажите, может ли такое быть? Мне ждать или сходить к другому специалисту? СПАСИБО.

Ответ

Здравствуйте! На этом сроке виден эмбрион и сердцебиение. Желательно сделать УЗИ трансвагинальным датчиком, хотя и трансабдоминальным должно быть видно.
Doktor.ru