Doktor.ru
Вопросы по теме
Это интересно
Новые статьи
Мама.ру
МедПортал

Вопрос

Можно ли оставить беременность?

Мне сделали прививку (капли в нос) от свинного гриппа в начале февраля, при этом врач спросила не беременна ли я, про беременность выяснилось через 2 недели, можно ли оставить беременность? Последние месячные были 11 января.

Ответ

Вакцинацию не проводят во время беременности только потому, что снижается иммунитет. На плод вакцина не влияет и можете спокойно оставлять беременность.
Булатова Любовь Николаевна