Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Здраствуйте В.В.Давыдов,у меня к Вам вопрос. У…

Здраствуйте В.В.Давыдов,у меня к Вам вопрос.
У меня наблюдаются синдромы тиреотоксикоза,конкретно- сухость во рту иногда волчий аппетит,иногда никакого аппетита,потливость рук,спины и т д,и самое удивительное и ужасное это происходит после 3-4 часов после еды,когда я вспоминаю о том что скоро я захочу есть и у меня будет бурлить и урчать живот... и это как только я вспомню-обязательно происходит!Я этого жутко боюсь,но это все чаще и чаще преследует меня...(боюсь ипохондрии по этому поводу)То есть как только подумаю-и на тебе!!!Приходиться многим жертвовать из за этого...Эта проблема у меня с 16 лет,когда я перешла в школу,где много чего было...я очень боялась,у меня буквально сжималось все внутри и ...и после этого у меня появилось что-то странное с желудком(чего я только не делала,пила,делали мне УЗИ(все нормально),но все безтолку,причем абсолбтно никакого эффекта)пила сиропы,таблетки от бисбиоза,запора и т д,а это потливость просто выбивает из колеи...И это постоянно со мной...

Варианта может быть два.
1-й - Если данный диагноз установлен Вами самостоятельно или с помощью иных "специалистов", то Вам стоит сначала обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, который назначит Вам, по необходимости, дополнительное обследование или лечение. С этим вопросом Вы можете обратиться, например, в нашу клинику. Так как Вы описываете тревожное расстройство с вегетативными осложнениями.
2-й - Если же данный диагноз установлен врачом-эндокринологом и у Вас, действительно изменен уровень тиреоидных гормонов, то следует начать лечение с нормализации их уровня под контролем врача-эндокринолога.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »