Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Добрый день , Доктор! После личения антибиотиками(таривид,клацид,юнидокс-солютаб…

Добрый день , Доктор! После личения антибиотиками(таривид,клацид,юнидокс-солютаб и другими) у меня постоянный панос, а сейчас кашица и ни разу нормального стула нет. А ведь после личения прошёл 1 месяц ,а анализы кала показывают что, бифидобактерии(<10_8степени)лактобактерии(<10_6).
Может это не от антибиотков , а другая причина?Как повысить уровень бактерий в организме?

Говорят, что заселить организм "хорошими бактериями" можно с помощью кисломолочного продукта Actimel или Активиа от Danone. После активного лечения антибиотиками расстройство стула может продолжаться до трех месяцев, но, разумеется, могут быть и другие причины, которые не целесообразно обсуждать заочно. Попробуйте щадящее питание: http://www.doktor.ru/gastro/ask/m.phtm?ent=3396 .

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »