Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Что может быть, если при введении свечей болит образование в анусе?

Здравствуйте доктор! Больше месяца принимаю различные лекарства, включая гормональные, бусерилин, флебодия, ангиовит, розувостатин, вобэнзим, сердечные. Прошла лечение от грибка по гинекологии, месяц назад началось жжение и зуд в анусе сразу после дефекации, после дефекации зуд и жжение стихли, была припухлость и болезненность самого отверстия. Использовала свечи простопин, прополис ДН, гепатромбин, безорнил. Воспаление спало, но после 2 недель такого лечения по задней стенке ануса где-то 1-2см внутри при введении свечей ощущается боль ( как будто там что-то мешает и болит, пощипывает), продолжила лечение такое-же, однако это образование ( не знаю как назвать) по-прежнему там, при введении свечей боль ощущается и печет немного, и не болит, но ощущается дискомфорт. Что это может быть? до этого за месяц сдала множество анализов по поводу лечения миомы, вирус ВПЧ не выявлен, никаких инфекций.

Венера, что это может быть - без осмотра не определить. С уважением, редакция портала Doktor.ru

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »