Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Что предпринять при боли внизу живота после приема таблетки экстренной контрацепции?

Здравствуйте!
После незащищенного полового акта приняла таблетку экстренной контрацепции, месячные начались спустя 7 дней, но по циклу с задержкой на 2 дня. Следующие пришли на 23 день цикла, а последующие начались на 10 дней раньше. То есть получается два раза в месяц. На данный момент задержка 4 дня. Беременность исключена на 95%, так как все это время предохранюсь с помощью презервативов и на контроле все. Но все же для уверенности сделала тест-отрицательный. После последнего полового акта появилась кровь, думала что начались месячные, но их нет.
После принятия таблетки начала чувствовать что-то в левой стороне внизу живота, возможно беспокоит яичник.Боли не сильные, но вполне ощутимы. Подскажите, что необходимо предпринять в данной ситуации. Спасибо.

Здравствуйте! К сожалению, в данной ситуации без осмотра и проведения дополнительных диагностических манипуляций делать какие-либо выводы невозможно. Необходимо записаться на прием к гинекологу для своевременного выявления и устранения выявленной патологии. Удачи Вам!

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »