Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Головокружения после отмены эсциталопрама пройдет?

Добрый день. Больше двух лет наблюдалась у психиатра и принимала антидепрессанты, последний год - эсциталопрам, 10 мг в сутки. Решили начать отмену, в течение полутора месяцев снижала дозу, в плане эмоционального состояния все хорошо. Уже несколько дней не принимаю совсем, пару дней назад начала кружиться голова. Сначала только в движении, сегодня сидя тоже. Постоянно. Такое было однажды, когда у меня закончились таблетки и рецепт, и мне пришлось недели полторы быть без них. Что делать? Это пройдет?

Здравствуйте!
На этапе отмена антидепрессанта, так же как и на этапе начала приема, нужно иметь медикаментозное «прикрытие» дневным транквилизатором-анксиолитиком, тогда и всех этих неприятных моментов вы не будете наблюдать. Попросите вашего врача откорректировать вам назначение

Другие вопросы по теме
« 1 2 3 5 7 8 9 »