Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Какие последствия могут быть после внутрисуставного введения лекарства?

МНЕ СДЕЛАЛИ ИНЬЕКЦИЮ Т.Б СУСТАВА ГИАЛУРОНОМ...С ПОМОЩЬЮ РЕНТГЕНА НА СЛЕДУЮЩИЙ .ДЕНЬ ПОЯВИЛАСЬ.БОЛЬ.С ПРОСТРЕЛОМ В ПАХ .И ВОТ УЖЕ З ДНЯ ПРИ ДАЖЕ МЕДЛЕННОЙ ХОТЬБЕ У МЕНЯ КАК БУДТО ОТ БОКОВОЙ ЧАСТИ БЕДРА ДОХОДИТ БОЛЬ В ПАХ.ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИ ТАКОМ ВОСПАЛЕНИИ ? ХОДИТЬ НЕ ВАРИАНТ ..?И МОЖЕТ ЭТО САМО ПРОЙТИ ? ИЛИ МОЖНО ЧТОТО ПОПРИНИМАТЬ7 СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАННЕЕ

Людмила, может быть повреждение нервного ствола или мягких тканей, аллергическая реакция, инфицирование. Или какое-то другое состояние, не связанное с уколом. Лечение разное при разных состояниях. Теоретически само может пройти. А может и не пройти, по интернету этого не понять. Под свою ответственность можете принять что-то из НПВС - диклофенак или нимесулид. Но эти лекарства опасны при болезнях почек или желудка.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »