Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Иванов, цитата - "Уважаемая Оксана Сергеевна. Из…

Иванов, цитата - "Уважаемая Оксана Сергеевна. Из того, что Вы описали можно сделать несколько определенных выводов. Первый и самый настораживающий - рядом с Вашим ребенком наркоманы и он им подчинился. Второе, несомненно у него была передозировка смесью снотворного (или наркотика) с галлюциногеном. Наркоманы часто смешивают героин с димедролом, последний, по их мнению усиливает действие героина, но может вызвать галлюцинации. Обычно они дозируют димедрол ниже галлюциногенного порога. Феназепам, даже при передозировке галлюцинаций не вызывает. Интоксикационный психоз, который развился у Вашего сына, скорее всего мог быть вызван LSD (диэтиламин лизергиновой кислоты) - наркотиком, распространяемым в подростковой среде на марках. Нельзя не думать и о возможной попытке (скрытой) самоубийства. Во всех случаях лучше обратиться за консультацией по тел 458 74 58 и показать мне ребенка. С уважением, Владимир. "

Вы запугиваете бедную женщину, от феназепама именно такие приступы и случаются, причем затягиваются на несколько дней. Вы подтверждаете собственную неосведомленность подобными заявлениями.
Также, вы иногда неверно указываете названия в-в, с которыми должны сталкиваться на практике... Жаль, что модератором это сообщение допущено не будет.

Я не Иванов. Но мне хотелось бы увидеть его ответ.
Ребенка лучше показать врачу, психиатру-наркологу.
Я не видел оригинала вопроса, но предполагая, могу сказать, что вариантов для развития токсического психоза - масса. В том числе и вариант при сильной инфекции организма, и банальном отравлении консервами, и т.д. и т.п..
Арбитром я выступать не буду, т.к. достаточно хорошо отношусь к организации, которую возглавляет господин Иванов. Они проводят достаточно достойную работу и совсем не плохо. Многие это делают гораздо хуже. (Хотя Иванов мне конкурент, но я не могу относиться к хорошей реботе плохо).

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »