Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Плохое самочувствие

Здравствуйте доктор у меня 7 месяцев по глупости скурил забив полностью в бумагу наркотик который мне дали не зная что это за наркотик после после 5 минут началось сильное головокружение поднялось давление до 180/100 сильное сердцебиение чувства смерти возникло онимение левой руки начал задыхаться почти потеря сознания приеховшая скорая помощь снизила даления первый день вышев на работу возникла шаткость походки приступы продолжались несколько дней по вечерам поле пришлось обратиться в диагностическии центр проверив уздг ангиодистония мрт головного мозга извитость позвоночной артерий и базельярной,пролабирование левой мендалины мозжечка в большое затылочное отверстие 5 мм признаки атрофических изменений ткани мозжечка ,узи сердца синусовая тахикардия пролапс митрального клапана 2 ст умеренной гемодинамически значимости дисфункция трикуспидального клапана структурные изменение в миокарде межжелудочковой перегородке. Доктор подскажите пожалуста что мне делать дальше чувствую я себя плохо тяжесть в ногах поднимаюсь на этаж сильное сердцебиение 150 давление 140/100 трудность дыхания,холодеют стопытрудность сосредоточиться на предмете ,холодеют стопы, нет сна в глазах появились волоски при движение глаз сильно заметны на белом фоне были у окулиста сильное сужение сосудов и извиость сосудов ангиопатия сетчатки обеих глаз почему мне такое страдание уже откапали множество капельниц кавинтон ,мексидол ,перацитам ,церабрелизин,амитроптелин,реланиум ,1/4 азелиптина сон на 4 часа что мне делать

Здравствуйте. Что касается кардиологичеких проблем, то, скорее всего, имеет место артериальная гипертензия, которая требует дообследования и лечением которой нужно заниматься. Остальное, описанное Вами, - неврологические проблемы, которые решать необходимо совместно с неврологом.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »