Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Уважаемый доктор! После неоднократного приемы курсов химиотерапии…

Уважаемый доктор! После неоднократного приемы курсов химиотерапии (лимфома) и антибиотиков у меня стал очень жидкий стул. Еще в больнице закрепила фтолазолом и рисом. Но дома, для восстановления крови нужна разнообразная еда. Стоит отступить от риса (картофель, макароны, свекла, свежевыжатый апельсиновый сок) - все снова, правда 1-2раза утром, при этом что-то урчит и булькает в животе. Пью бифидум бактерин, вроде бы получше, но проблема остается, а мне опять на химию. Что вы еще посоветуете? С уважением, Римма. 50 лет.

Попробуйте одновременно с расширением рациона принимать фосфалюгель ( http://www.doktor.ru/gastro/ask/m.phtm?ent=4947 ). При обострении на фоне лечения основной болезни можно принимать энтеросгель, на крайний случай имеется имодиум.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »