Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Здравствуйте ! не могли бы Вы подсказать…

Здравствуйте ! не могли бы Вы подсказать может ли от антидепрессанта Негрустина развиться серотониновый синдром??! я его пил месяц ровно , и стала шелушиться сильно кожа и покраснения типо аллергии я прекратил, испугался этого , симптомы страха и тревоги от него ослабли но не до конца конечно, сейчас опять всё возобновилось , стали пан.атаки и сильная тревожность :( хочу опять начать лечение им по 3 раза в день по 1 мл , какова вероятность серотонинового синдрома? то начитался про него ещё хуже стало, и боюсь пить , прошло пол месяца как не пью его. можно ли опять начать ? боюсь переизбытка серотонина не знаю что делать. обращался к психиатру, выписали химический антидепрессант серотониновый я его даже покупать не стал. как мне быть ? я очень боюсь этого синдрома, и не лечиться тоже никак. надоело это состояние

Вероятнее речь идет о наличие тревожно-депрессивного синдрома. Лечение должно быть назначено врачом психиатром-психотерапевтом. Негрустин, не может вызвать нейролепсии, аллергия вероятна. Слушайтесь врача-психиатра.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »