Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Здравствуйте. Интересует такой вопрос - как снизить…

Здравствуйте.
Интересует такой вопрос - как снизить вред наносимый амфетамином?...я знаю как это все ужасно плохо и губительно, но бросать не собираюсь,поэтому, пожалуйста, если можете дать нормальный совет - буду очень благодарна.(ответы тип "обратиться к наркологу, подумать и опомнится" - точно нет, и тем более у меня все не так плохо,) Принимаю амф 3-4 раза в месяц, самое нехорошее это конечно "отходняк" - как или какими препаратами убрать отдышку и бешенное серцебиение?Я как будто задыхась, немогу вдохнуть нормально, сердце вылетает...и еще,с 12 лет принимаю тироксин(аутоимунный териоидит, гиперфункция щитовидной ж.) Скажите, можно ли "смешивать" амф и тироксин?Всмысле, может не стоит его пить во время амф-терапии?Я не могу понять он мне хуже делает или наоборот облегчает состояние?
Подскажите пожалуйста как снизить вред..думаю это лучше чем полное разрушение...

Спасибо ОГРОМНОЕ!

Снизить вред, без полного прекращения невозможно. .... Можно поменьше и пореже употреблять. Как можно снизить вред от гильонины на гильотине? Этот вопрос - показатель состояния головного мозга.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »