Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

У меня появились странные выделения, врач сказал,…

У меня появились странные выделения, врач сказал, что у меня коккобацилы(бактерии) и прописал мне клотримазол. Через месяц после окончания принятия лекарства у меня опять началось тоже самое. В связи с чем это может быть и как влияет эта болезнь на зачатие ребёнка?

Скорее всего, в данном случае либо не то лечили (кроме этих микроорганизмов, которые обусловливали воспаление есть что-то и другое, которое не чувствительно к клотримазолу), либо недолеченным осталось воспаление, которое было обусловлено этой кокковой флорой. В данном случае требуется вновь выяснение микробного спектра и определение чувствительности выявленных условно-патогенных микроорганизмов к антибиотикам, затем, выбрав наиболее эффективный препарат - провести лечение. С уважением, Усков А.Н.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »