Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

2 месяца назад обратился к урологу, по…

2 месяца назад обратился к урологу, по поводу эректильной дисфункций. После анализов (узи моч.пузыря, жидк.простаты) обнаружен хронический простатит(как и когда споймал прост. не ясно) и я прошел полный 10 дневный курс лечения (антибиотики+уколы+массаж простаты). Не знаю выличился ли простатит, но никаких симптомов простатиа и до и после лечения не было. Вопрос в другом, сейчас я стал замечать, что у меня сниженное половое влечение и скорее всего этим и обусловлена эректильная дисфункция.
Для заметок, отмечю, А)до лечения, один раз после мочеспускания выходила какая то жидкость с хлопьями(совсм мало)
Б) При мастурбаций - эррекция хорошая, и утренние эррекций бывают, но не всегда.
Вопрос
1. С чем связана пониженное либидо, неужели из за простатита? (а если я вылечен, то когда восстановится нормальное влечение)?
2. Может ли в следствий простатита снизиться уровень тестастерона?

Да, может. Я обычно после противовоспалительного курса лечения, назначаю восстановительный курс лечения для восстановления сперматогенеза и эректильной функции.
2. Нет.

Другие вопросы по теме
« 1 2 3 5 7 8 9 »