Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

ДОРОГОЙ ДОКТОР, ПРОЯСНИТЕ ПОДАЖУЙСТА СИТУАЦИЮ,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО.…

ДОРОГОЙ ДОКТОР, ПРОЯСНИТЕ ПОДАЖУЙСТА СИТУАЦИЮ,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО. Я СДЕЛАЛА ПОЗАВЧЕРА ПРИВИВКУ ОТ ГЕПАТИТА b. СЕГОДНЯ РЕЗКО ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДО 37,5 И НАЧАЛСЯ ОЗНОБ. КОЖА, ОСОБЕННО НА ЛИЦЕ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННА К ПРИКОСНОВЕНИЯМ. СЛЕД ОТ ПРИВИВКИ НЕ ВОСПАЛЕН. БОЛЕЕ ТОГО, ВЧЕРА ПОЯВИЛИСЬ НАЧАЛЬНЫЕ СИМПТОМЫ ЦИСТИТА, КОТОРЫМ УЖЕ ДАВНО НЕ БОЛЕЛА. СЕГОДНЯ ПРИНЯЛА 1Т НОРБАКТИНА (РЕАКЦИЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО) И К ВЕЧЕРУ ПОЯВИЛИСЬ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ СИМПТОМЫ. ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ, КУДА БЕЖАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ. СВЯЗАНО ЛИ МОЁ СОСТОЯНИЕ ТОЛЬКО С ВАКЦИНОЙ, ИЛИ ПОВЛИЯЛ И ПРИЕМ АНТИБИОТИКА? МОЖЕТ ЭТИ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫ? ИНТЕРНЕТ ИЗОБИЛУЕТ ИНФОРМАЦМЕЙ О ЖУТКИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ОТ ПРИВИВКИ, НА СКОЛЬКО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО, ЧТО ОЗНАЧАЮТ МОИ СИМПТОМЫ И ОПАСНА ЛИ Я ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Как реакция на вакцину чаще всего встречаются местные проявления. В вашем случае место уколоа спкойно. Явления цистита вакцина не вызывает. Может быть вы действительно заработали цистит? Тогда и нормфлоксацин выглядит уместно. Посетите все же врача, сделайте хотя бы общий анализ крови и мочи. С уважением, Захаренко С.М.

Другие вопросы по теме
« 1 2 4 6 7 8 »