Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Когда восстановятся ноги после приема Джеса?

Моя первая в жизни пачка Джес+. После приема 4-х таблеток (3 дня, т.к. первая таблетка была принята во 2 день МЦ - тогда же и вторая), у меня начали опухать ноги, появились прыщи на лице и спине, резко потолстело всё, что ниже талии. Это всё случилось через пару часов после приема 4-й таблетки, в первый день после окончания месячных. Я испугалась и бросила. Моя фигура мне дороже всего. Правильно я понимаю: если бы я бросила днем раньше, ничего такого не было бы? И самое главное - когда восстановится гормональный фон и мои ножки снова станут красивыми, а не как у слона?

Элина, какая-то странная история. Джес - это низкодозированный препарат, сомнительно, что он вызвал отек всего, что ниже талии. Что было бы, если бы Вы бросили прием препарата на день раньше - неизвестно. Когда ваши ножки снова станут красивыми - тоже неизвестно. Возможно, после полного восстановления цикла, все индивидуально.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »