Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

В чем причина ретроградной эякуляции?

Здравствуйте, у меня такая проблема 6 месяцев назад у меня неожиданно пропало либидо, спустя некоторое время появились частые позывы на мочеиспускание, обратился за помощью в больницу, после сдачи анализов секрета простаты поставлен "Хронический простатит" мазок из уретры показал что ЗППП нет, были прописаны препараты: Простакор по 2 ампулы 10 дней, Лонгидаза 5 уколов, сечи Индометацин 10 дней, Кардура 14 дней, Орнидазол 2 раза в день 5 дней, Таваник 500мг по 1 таблетки 14 дней, Нормобакт 1 пакетик 14 дней, свечи витапрост форте, после курса лечения особых улучшений не было, все 6 месяцев сперма выходила какими-то сгустками, а в последние дни вообще перестала выделяться, скажите какие причины могли это вызвать? В настоящий момент принемаю таблетки Сонизин и ставлю свечи Витапрст форте и Индометацин.

Здравствуйте. Одним из побочных эффектов при приеме Сонизина является ретроградная эякуляция, т.е. отсутствие спермы во время семяизвержения. Думаю, что после отмены препарата выделение спермы восстановится. По всем остальным вопросам ,необходимо очное обследование для того чтобы дать конкретные рекомендации.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »