Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Последствия приема амфетамина

Добрый день. Хотелось бы обсудить один любопытный момент после употребления амфетамина. Сразу хотелось бы уточнить, что хоть и употреблял не раз, но особой тяги нет. Я употребляю только в том случае, если надо не спать ночь и быть бодрым следующий день. Перерывы были до 3 месяцев безо всяких проблем, таких, как ломка, постоянная депрессия и т.д.

В общем, вернемся к сути вопроса. Когда я первый раз пробовал, мне друг сказал, чтобы я приготовился к тому, что половой член при этом сильно уменьшается и долго нет сексуального влечения после. Однако, раз за разом, я замечал, что вышеуказанный орган не сильно уменьшается, а если это и происходит, то исключительно из-за сбоя в температурном уровне тела, что легко объясняется - ритм сердца сбивается, кровообращение работает с нарушениями.*я могу ошибаться, так как это личные выводы*. Ко всему прочему, стоит действию наркотика пойти на спад, как тут же возрастает возбудимость. Причем не нервная, а именно сексуальная. Меня тянет заняться сексом с каждой девушкой, стоит одной красотке пройти и у меня тут же возникает просто дикое желание. Черт, да даже простая картинка заводит так, что руки трясутся. Если же я все таки занимаюсь сексом в это время, то могу несколько раз подряд кончить*прошу прощения за откровенность*. Да и находясь под действием амфа, я в состоянии все сделать. Когда я это обсуждал с другими парнями, все сказали, что такого нет, более того - все с точностью до наоборот.

Хотелось бы узнать, насколько это нормально и почему так происходит?

С надеждой на скорый ответ,
Аноним

Здравствуйте. Вы думаете, что сможете проконтролировать процесс формирования зависимости? Ну Вы же не Бог ... Не стоит мнить о себе больше, чем может человек. Да и симптоматика не сразу ярко проявляется, а нарастает постепенно (подкрадывается).

А по поводу действия наркотика, то как и любой препарат, нужно делать поправку на индивидуальные параметры. Атипичные реакции встречаются не редко. Кроме того, в начале употребления амфитамина (стимулятор), увеличение сексуального возбуждения, это вполне естественное явление. Позже - пойдет на спад, не расстраивайтесь, Ваша импотенция придет в свое время.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »