Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Здравствуйте доктор. Прошу вас помочь мне, ибо…

Здравствуйте доктор. Прошу вас помочь мне, ибо я потеряла все надежду на выздоровление. летом со мной произошел случай, когда мне подмешали психотропное вещество (поззже я узнала что его выпаривают из лекарства от кашля для галлюцинногенного действия активными состовляющими которого являються-декстрометорфан гидробромид, терпингидрат, левоментол.). Случайно выпив содержимое стакана и не заметив этого, через 30 минут мне стало плохо. Резкое помутнение зрения, головокружение, тошнота (рвоту вызвать не получалось), тахикардия, испарина, волны жара или наоборот холода, меня всю трясло. Утром я поехала в больницу, но давление и температура были в норме. " недели у меня продолжались эти приступы почти до потери созниния, но потом прекоатились и осталось только очень сильное головокружение и панические приступы, тахакрдия, волны по телу, тошнота. Прошло 8 месяцев, оюследования ничего не показали. Я делала все анадизы (МРТ гол мозга, ЭКГ, ЭХО, исключили диабет, болезни внутреннего уха, проходила лечение даже у невролога ы антидипрессантами. состояние только ухудшилось.) Вообщем никакой органики у меня не выявили, однако от этого жить не легче, я не могу работать, путешествовать, ходить в клубы или другие места. Помогите мне советом, что мне делать, что исследовать? У меня нет дипрессии, я активный человек, люблю делать многие вещи, спорт, летом у меня свадьба, однако ничего не получаеться тк постоянно испытываю физические страдания.

Вероятнее, прием наркотического вещества вызвал изменение обменных процессов головного мозга, в следствии чего был запущен патологический механизм, развитие психического расстройства. Вам надо очно обратиться за помощью к врачу психиатру-психотерапевту.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »