Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Ув.Владимир Владимирович!Объсните, пожалуйста,с чем связаны такие симптомы:в…

Ув.Владимир Владимирович!Объсните, пожалуйста,с чем связаны такие симптомы:в момент криза пропадают выступающие вены на руках и ногах,наступает временное удушъе,пульс очень тяжело прощупывается.Продолжается минуты три,затем нападает безудержная трясучка,возникает ни с того ни с сего.Впервые это произошло года 4 назад в метро.С тех пор даже подземным переходом пользоваться не возможно.Начинается всё тоже самое. Увыжением,Ольга. 30 лет P.S.И ещё.Какая-либо информация о препарате "Univasc"(производство Шварцфарм).

Это своеобразное расстройство называется паническими атаками ( http://www.doktor.ru/heart/ask/m.phtm?cor=1855 ) и довольно часто начинается со страхов в метро ( http://www.aif.ru/health/350/09_01.php ).
P.S. Schwarz Pharma продает в России Univasc под торговым названием Моэкс.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »