Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Здравствуйте, доктор! У меня какие-то проблемы с…

Здравствуйте, доктор! У меня какие-то проблемы с желудком - не могу понять в чем дело. Началось все с того, что я 3 дня пила антибиотики (азитромицин вроде бы)(+ ко всему я принимаю марвелон). После приема первых 2х таблеток у меня через 2,5 часа было расстройство желудка. Пропила я эти антибиотики всего 3 раза. Расстройство так и не проходило. Через неделю после этого подруги посоветовали выпить лактобактерин. Пропила его, вродебы полегчало чуть-чуть. После этого дня через 2 я стала питаться как прежде (разная еда, чипсы, ну и так как у меня было день рождение еще и спиртное). У меня началось все заново. Причем у меня расстройство не так, чтобы прихватило, а просто без болей. До сих пор не прошло. И еще у меня почему-то бывает иногда жжение в области желудка или солнечного сплетения (где-то там). Это тоже сейчас. И тяжесть. Скажите пожалуйста из-за чего это и как мне лучше лечить. Заранее спасибо. И еще я 2 месяца назад защитила диплом и сейчас я меняю работу (не может ли это быть нервным)? Екатерина.

Поносы или жидкий стул часто бывают после приема антибиотиков, это проходит самостоятельно в течение двух недель на фоне соответствующего питания. Рисовой диеты, например.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »