Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Прошу у Вас помощи, т.к. я в…

Прошу у Вас помощи, т.к. я в отчаянии. Я прошла 10-ти дневный куср антибиотиков (Виферон) по гинекологии. Уже на 4-й день с начала приема у меня начался жидкий стул (в побочных явлениях было написано, что может быть расстройство), но прием антибиотиков я продолжила до конца. После приема в течение уже двух недель не прекрощается понос, но не каждый день. Стараюсь придерживаться диеты, вроде бы проходит, начинаю есть, снова начинается.
Сама начила прием препарата "Линекс".

К врачу не иду, т.к. меня и так уже залечили по гинекологии, если еще и здесь начнут лечить, я уже не выдержу.

Что мне делать, помогите.
Заранее благодарю за ответ.

С Уважением,
Наталья, 27 лет.

Да, после приема противовирусных и противобактериальных средств бывают поносы. Попробуйте самостоятельно лечиться не линексом, а "природными лекарствами от поносов из аптеки" - http://www.doktor.ru/gastro/ask/m.phtm?ent=4262 . Диета - блюда из риса.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »