Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Сводит сердце после предпраздничного и праздничного употребления амфетамина.

Здравствуйте!Пару раз были приступы, которые трудно описать, такое ощущение, как будто сердце сводит судорга на 1-2 секунды и в этот момент трудно, что контролировать лишь прижимаешь грудь руками. Заметил так же, что голова становится какая то "ватная" и слегка покалывает лицо, бывает слабость в левой руке, а так же в момент когда сводит сердце половой орган очень сильно сжимается и уменьшается в размере.Когда был первый приступ, сердце сводило всего 2 раза с интервалом примерно в 10 минут, выпил 2 таблетки ношпы, ацетилку и сердечные капли(пустырник, валерьяны) поехал ночью в больницу. Там померили давления нормальное, сделали кардиограмму, которая не чего плохого не показала. Заметил, что данные приступы всегда происходят только ночью когда ложусь спать.Не когда не было проблем с сердцем, не при физических(много лет занимаюсь для себя спортом) нагрузках не так. Признаться честно все это началось после предпраздничного и праздничного употребления амфетамина, конечно очень жалею сейчас, так я вообще не курю и не практически не пью спиртное. И то амфетамин употреблялся в разумных количествах, всегда спал. Как был приступ сразу решил бросить, эти праздничные расслабления и вот прошло 8 дней после последнего приёма амфитамина и приступ повторился, когда лег спать.Подскажите пожалуйста, что это может быть, дайте совет.

Здравствуйте. Порекомендую Вам пройти полноценное кардиологическое обследование. Если патологии не будет выявлено, тогда возможна консультация психотерапевта. Нужно освоить приемы, которые позволят Вам купировать эти приступы без приема препаратов. Это возможно.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »