Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

паркинсон

моя мама 70 лет болеет болезнья паркинсона акинетико-дрожательная форма ,умеренный вертибуло-мозжечковый синдром с 2007 г,сопутствующие заболевания люмбалгия вертеброгенная ,артериальная гипертензия.Принимает мирапекс 0,75 и левоком.недавно появились галлюцинации,страхи,попытки уйти из дома,какие-то люди в квартире,черти,может быть это вызвано передозировкой этих препаратов.В условиях неврологического стационара проведена консультация психиатра назначен галаперидол 1,5 и гидазепам 0,02 насколько они безопастны ,нет-ли медикаментозного привыкания .При приступах скорая помощь делала укол аминазина,после сна сознание возвращается, вполне адекватна ,насколь-ко обоснованно применение этого препарата.По словам психиатра признаков деменсии нет есть подозрение на атеросклероз сосудов головного мозга .Спасибо за ответ

Здравствуйте. А что Вам мешает организовать вашей маме стационарное лечение? Только с серьезным подходом к вопросам терапии - можно добиться стойкой и положительной динамики.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »