Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Почему после применения женале мне очень больно ходить в туалет?

После применения препарата Женале (примерно через 2-2,5 часа) сильно заболела поясница, стала постоянно ходить в туалет, появились режущие боли при мочеиспускании, как во время цистита. После применения таблетки прошло чуть больше 7ми часов - симптомы те же, вот только в туалет стала ходить чаще. В побочных эффектах препарата (да и вообще любых препаратов) этого нет. В чём может быть причина и когда это пройдет??? Тошноты и рвоты нет, кровянистых выделений, а также болей внизу живота тоже. Это уже невыносимо терпеть! Подскажите пожалуйста, может есть какие-то способы хотя бы чуть-чуть нейтрализовать побочный эффект и уменьшить боль?

Фима, скорее всего Ваше состояние не является побочным эффектом женале. Похоже на инфекцию мочевыводящих путей. Обратитесь к врачу, назначившему женале и/или урологу.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »