Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Полгода назад принимал антибиотики: "Таваник", офлоксин, азитромицин.…

Полгода назад принимал антибиотики: "Таваник", офлоксин, азитромицин. Теперь стул жидкий 2-3 раза в день, с остатками неперевареной пищи. Сижу на строгой диете: каши, мясо отварное куриное, овощи, фрукты. Жирного, жареного не употребляю. Анализы показали только повышеный билирубин (около 60). Анализы на гепатит С,В отрицательные. За полгода примерно 10 кг потерял. Мне 32 года рост.172 вес 58 кг. Общий анализ крови в норме. Гемоглобин 156. Регулярно принимаю хилак, бифиформ и гепапротекторы. Ничего не помогает.

Прежде всего нужно сказать, что с состоянием печени это не связано и что серьезной истощающей болезни нет: гемоглобин = 156. Совершенно неясно, зачем так ограничиваете себя в питании, если это не дает никакого эффекта, и почему не применяете лоперамид (имодиум), другие закрепляющие средства (типа http://www.doktor.ru/gastro/ask/m.phtm?ent=4739 или фосфалюгель). Неясно также зачем проводилась такая мощная антибиотикотерапия. Если по поводу "урологических проблем", то в первую очередь нужно обратить внимание на нервы.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »