Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Здравствуйте доктор!Спасибо,что ответили ( http://www.doktor.ru/heart/ask/m.phtm?cor=1461 ). Я…

Здравствуйте доктор!Спасибо,что ответили ( http://www.doktor.ru/heart/ask/m.phtm?cor=1461 ). Я в волнении не все написала,поэтому добавлю.Пульс долгое время держался-95, .Я к сожалению не помню первое лекарство которое было выписано,но оно не помогло.Помню,что оно было очень дорогое.))Потом выписыывали анаприлин,аспаркам,амитриптилин,глицин.К сожалению я не помню как и с чем я это пила,было что-то еще.В результате пульс снизился до 85,я сейчас постоянно его меряю.Меня посылали к эндокринологу,она сказала,что с ее стороны все в норме.В результате пришли к выводу,что это все на нервной почве. Для расстройства нервов было веское основание. Сейчас опять началось,как я уже говорила я не очень комфортно себя чувствую,у меня бывает бессонница,а днем вообще кошмар,как-то я даже заснула сидя!Таково никогда не было.Я хотела бы проконсультироваться,чтобы мне наконец сказали,что у меня и что я должна делать когда мне плохо.

Нужно хотя бы один курс лечения одним лекарством провести по всем правилам, с соблюдением рекомендуемых дозировок и длительности приема медикамента. Например, уже назначавшийся амитриптилин в течение не менее 3 месяцев. Анаприлином 100-процентно можно снизить частоту пульса, когда это необходимо (в соответствующей дозе).
P.S. Жаль, что не посмотрели рекомендованные материалы - в них есть все о мерах, выполнение которых зависит лично от вас. Тем не менее, вот еще:
http://www.doktor.ru/heart/ask/m.phtm?cor=412 - http://www.doktor.ru/heart/ask/m.phtm?cor=415 - http://www.doktor.ru/heart/ask/m.phtm?cor=718 - http://www.doktor.ru/davlenie/ask/m.phtm?gip=815 - http://www.doktor.ru/gastro/ask/m.phtm?ent=308 - http://www.doktor.ru/gastro/ask/m.phtm?ent=977 - http://www.doktor.ru/gastro/ask/m.phtm?ent=1206 .

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »