Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Здравствуйте. Мне 22 года, месяц назад у…

Здравствуйте. Мне 22 года, месяц назад у меня возник диабет 1 типа. Колю инсулин. В последнее время возобновил тренировки в тренажерном зале. Собираюсь начать внутривенное введение аминокислот, на фоне введения дополнительной дозы инсулина (помимо той, что колю), вызвав этим легкую степень гипогликемии. Прочитал в нескольких книгах, что в состоянии гипогликемии вырабатывается в увеличенных объемах самотропин, и на этом фоне особо хорошо идут анаболические процессы. Хотел бы узнать безопасны ли такие процедуры? (Во время состояния гипогликемии буду находиться не один, и в любой момент смогу получить необходимую помощь). Заранее спасибо!

Здравствуйте! Гипогликемия - это опасно! Кома, отек мозга, летальный исход. Кроме этого при диабете развиваются осложнения, которые при гипо, гипергликемиях будут развиваться быстрее.

Другие вопросы по теме
« 1244 1245 1246 1248