Консультации
врачей онлайн
Задать вопрос врачу

Как проявляется интоксикация амфетаминами?

Курю метамфетамин(через фольгу и трубку) каждый день на протяжении 2.5 месяца.Сегодня покурила примерно в 9 вечера и пошла домой. Чувсвую что то не так, я как будто бы не в реальности. Началась аретмия, что то похожее на "колики" внутри тела, ноги стали какого то коричнового цвета. Когда выпрямила левую руку было ощущение что якобы лопнула вена, тяжело разгибать и сгибать ее. Кисти рук покрылись красной сыпью, когда я отпускала руки вниз, то чувсвовала как вены расширяются. Кончики пальцев были немного фиолетового цвета, на протяжении последних дней, после приема мета сильные головные боли. ПОМОГИТЕ1. Что это может быть ? Передозировка?2. Как устранить эти болезненные симтомы В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?3. Как быстро можно получить передозировку от метамфетаминов? И как помочь сам себе? Очень нуждаюсь в ответах на все эти вопросы.

Здравствуйте. Скорее всего, к тому времени, как Вы прочтете этот ответ на Ваш вопрос, симптомы интоксикации уже прошли. Если нет - медицинская помощь у нас в стране доступна. Самолечением здесь не поможешь.

В интернете много информации о том как проявляется интоксикация амфетаминами, о том, что осложнения возникают в отношении сердечной деятельности, сосудов, психики. Теперь Вы это знаете уже на собственном опыте. И исходя из полученного опыта можете принять взвешенное решение.

Другие вопросы по теме
1 3 4 5 »